Итоги отчетно-выборного съезда Белорусской ассоциации урологов

05.12.2023
917
0

Уважаемые коллеги!

8 июня 2023 года в рамках 7-го Полесского урологического форума на базе Гомельского государственного медицинского университета состоялся отчетно-выборный съезд Белорусской ассоциации урологов. По результатам открытого голосования новым председателем общественного объединения «Белорусская ассоциация урологов» избран доктор медицинских наук, профессор Ниткин Дмитрий Михайлович, а также утвержден новый состав членов правления.

Белорусская ассоциация урологов является организатором и соорганизатором республиканских и международных съездов, научных конференций, симпозиумов, заседаний, на которых обсуждаются актуальные научные, практические и организационные вопросы. Активно принимает участие в проведении публичных лекций, семинаров, дискуссий по актуальным вопросам урологии, а также пропаганде здорового образа жизни и достижений урологии в СМИ. Отдельное внимание уделяется работе, направленной на расширение международного сотрудничества с Европейской ассоциацией урологов, Российским обществом урологов и другими международными урологическими объединениями.

Белорусская ассоциация урологов гордится многолетними дружескими связями с Российскими коллегами и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Российским обществом урологов, а также другими медицинскими объединениями и организациями Российской Федерации. 

Отдельные слова благодарности организаторам урологического информационного портала UroWeb.ru за информационную и образовательную поддержку урологов наших стран!

Всю актуальную информацию о нашей ассоциации, а также прошедших и предстоящих мероприятиях Вы можете увидеть на сайте.

С уважением,
председатель ОО «Белорусская ассоциация урологов», д.м.н., профессор Д.М. Ниткин

Комментарии

Важные новости
Последние новости